Caroline Freilinger
Geschäftsführer, Marketing
Tel: 08624 8784-14
c.freilinger@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Marketing
Fritz Freilinger
Geschäftsführer
Tel: 08624 8784-0
f.freilinger@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Hermann Jelen
Meister
Tel: 08624 8784-43
h.jelen@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Klaus Asanger
Serviceleitung
Tel: 08624 8784-44
k.asanger@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service
Wolfgang Asanger
Verkauf Jahres- und Gebrauchtwagen
Tel: 08624 8784-16
w.asanger@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Karl Kufner
Centerleitung Traunreut
Tel: 08669 8656-13
k.kufner@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Erwin Anner
Meister, Serviceberater
Tel: 08624 8784-0
info@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Franz Baumgartner
Oldtimerspezialist
Tel: 08669 8656-12
f.baumgartner@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Engelbert Brummer
Verkauf Jahres- und Gebrauchtwagen
Tel: 08669 8656-11
e.brummer@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Walter Gluche
Lkw-Meister
Tel: 08624 8784-40
w.gluche@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Bruno Kollmann
Pkw-Meister
Tel: 08669 8656-17
info@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Albert Lechner
Lkw-Meister und Stellvertreter von Hr.Gluche
Tel: 08624 8784-55
info@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Walter Oberlechner
Lagerleiter
Tel: 08624 8784-23
w.oberlechner@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Franz Reininger
Ersatzteilverkauf
Tel: 08624 8784-48
info@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Stefan Renoth
Lkw-Annahme
Tel: 08624 8784-45
s.renoth@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Klaus Schuhbeck
Meister, Serviceberater
Tel: 08624 8784-0
k.schuhbeck@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Hans Schwarzenböck
Pkw-Meister
Tel: 08669 8656-0
info@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Alexander Spiel
Teamleiter und Serviceberater PKW
Tel: 08624 8784-26
a.spiel@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Thomas Wichtl
Serviceberater
Tel: 08624 8784-26
info@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Harry Zizler
Lkw-Annahme
Tel: 08624 8784-45
h.zizler@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Petra Freilinger
Fakturierung
Tel: 08624 8784-15
info@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Yvonne Kufner
Kundennachbetreuung
Tel: 08624 8784-0
annahme-traunreut@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Anita Kühler
Garantiesachbearbeitung
Tel: 08669 8656-15
info@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Anita Mayer
Buchhaltung
Tel: 08624 8784-51
a.mayer@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Marlene Namberger
Fakturierung und Info
Tel: 08624 8784-15
m.namberger@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Helmut Stadler
Buchhaltung/IT
Tel: 08624 8784-22
h.stadler@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Eva Brummer
Kundenaquisition
Tel: 08624 8784-0
info@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Marketing
Oliver Marx
Ersatzteilverkauf
Tel: 08624 8784-52
info@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Guido Steinthaler
Ersatzteilverkauf
Tel: 08669 8656-12
g.steinthaler@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Nick Heinrich
Serviceberater
Tel: 08669 8656-10
info@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sylvia Vogel
Serviceassistentin
Tel: 08669 8656-0
info@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service