Mercedes-Benz
Caroline Freilinger
Gescäftsführerin, Marketing
Tel: 08624 8784-14
c.freilinger@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Marketing
Fritz Freilinger
Geschäftsführer
Tel: 08624 8784-0
f.freilinger@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Michael Hirmer
Verkauf Gebrauchtwagen Transporter
Tel: 08624 8784-24
m.hirmer@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Vans Gebrauchtfahrzeuge
Klaus Asanger
Serviceleitung Obing, Prokurist
Tel: 08624 8784-44
k.asanger@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Eva Brummer
Information / Marketing
Tel: 08624 8784-0
info@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Marketing
Sarah de Cicco
Marketing
Tel: 08624 8784-51
s.decicco@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Marketing
Wolfgang Asanger
Verkauf Jahres- und Gebrauchtwagen
Tel: 08624 8784-16
w.asanger@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Walter Gluche
Lkw-Meister
Tel: 08624 8784-40
w.gluche@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Rudolf Hechtl
Serviceassistent
Tel: 08624 8784-41
r.hechtl@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Nick Heinrich
Serviceberater
Tel: 08624 8784-53
info@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kristina Lebedev
Azubi Kauffrau für Büromanagement
Tel: 08624 8784-15
k.lebedev@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Albert Lechner
Lkw-Meister und Stellvertreter von Hr.Gluche
Tel: 08624 8784-40
a.lechner@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Oliver Marx
Ersatzteilverkauf
Tel: 08624 8784-52
o.marx@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Anita Mayer
Buchhaltung
Tel: 08624 8784-51
a.mayer@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Marlene Namberger
Fakturierung und Info
Tel: 08624 8784-10
m.namberger@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Walter Oberlechner
Lagerleiter
Tel: 08624 8784-23
w.oberlechner@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Franz Reininger
Ersatzteilverkauf
Tel: 08624 8784-48
f.reininger@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Stefan Renoth
Serviceberater Lkw
Tel: 08624 8784-45
s.renoth@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Klaus Schuhbeck
Meister, Serviceberater
Tel: 08624 8784-49
k.schuhbeck@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Alexander Spiel
Teamleiter und Serviceberater PKW
Tel: 08624 8784-26
a.spiel@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Helmut Stadler
Buchhaltung/IT
Tel: 08624 8784-22
h.stadler@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Thomas Wichtl
Serviceberater
Tel: 08624 8784-20
info@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Harry Zizler
Lkw-Annahme
Tel: 08624 8784-45
h.zizler@auto-freilinger.de
Ansprechpartner für: Lkw Service